2017/09/26

Oriflame мужская туалетная вода Incognito For Him

Обзор | Отзыв | Review

Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями о мужской туалетной воде Oriflame Incognito For Him. Кстати, этот аромат парный и у него есть женская версия. Но о ней как-то в другой раз, а сейчас поговорим о мужской!
Oriflame мужская туалетная вода Incognito For Him
Описание: "Говорят, противоположности притягиваются. Игра нот терпкого физалиса, нежной лаванды, ледяного чая и кедровой хвои в сопровождении томного шлейфа из пачулей, хвои кедра и мха заставит ее сердце трепетать в предвкушении".
Коробочка в которой находится туалетная вода выглядит строго и не очень вычурно. Напоминает колоду карт. 
А вот сам аромат заключён в довольно простой и не очень примечательный флакон. Честно говоря, хотелось бы увидеть более интересный дизайн. Однако, в аромате главным всё равно остаётся композиция и звучание, а внешний вид дело, как ни крути, второстепенное.
Oriflame мужская туалетная вода Incognito For Him
Как ни странно, но сам аромат очень приятный. Мне сложно назвать его вычурным, кричащим или очень запоминающимся. Но он добротный, ненавязчивый и на мой взгляд, просто идеально подойдёт для ежедневного использования. Я вполне могу представить этот аромат в офисе, на прогулке, в кафе или в кинотеатре.
Название аромата подразумевает некую интригу, анонимность, неопознанность... Однако, у меня порой ощущение что я его слышала уже не раз раньше. У вас так бывает? А между тем хочу отметить, что аромат выпущен не так давно - всего лишь в 2016 году.
Incognito For Him относится к типу фужерных ароматов. Его главной нотой является цветок уникального растения, с прекрасным и необычным цветком - физалис.
Существует незамысловатая, но очень красивая легенда об этом растении: "Давным-давно огромный дракон проглотил солнце. Из-за этого во всем мире стало темно. Всё живое на Земле стало погибать, но нашёлся удалец, пожелавший, чтобы ни случилось, победить страшного дракона и вернуть светило на место. И отправившись искать чудище, захватил с собой лишь маленький фонарь. Удалец нашел дракона и в ожесточенной схватке убил его. Дракон был повержен и солнце вернулось на небо. И будто бы свет, который излучило солнце, в первые мгновения получив свободу, был таким ярким, что отважный герой закрыл ладонью глаза, при этом уронив фонарь на землю. Упавший фонарь не разбился, остался цел и превратился в сонм фонариков ярко-красного цвета, свисающих с одного стебелька. Так, согласно этой древней легенде, появился на свете физалис".
Фужерную тематику аромата продолжают глубокие хвойно-древесные аккорды игл кедра, которые обладают чистым и звенящим запахом. В завершении композиции можно уловить аромат пачули.
Аромат летний, также подойдёт для весны и ранней осени. Он лёгкий и свежий. Я вижу его на молодом парне или мужчине средних лет. Для более почётного возраста скорее всего Incognito For Him может оказаться простоватым, но разумеется это лишь условности и личное восприятие.
Но мой взгляд, аромат вышел удачным. Абсолютно уверена, что многим мужчинам Incognito For Him придётся по нраву. Ведь он в меру свеж, невавязчив и довольно универсален.
Напоследок лишь добавлю, что если среди ваших знакомых нет консультанта Oriflame, продукцию компании можно найти в интернет-магазине notino.ua.
Объём: 50 мл
Страна производитель: Швеция
Состав: alcohol denat., aqua, parfum, linalool, limonene, butylphenyl methylpropional, butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionone, citral, citronellol, coumarin, geraniol, phenoxyethanol, ci 19140, ci 16035
Oriflame мужская туалетная вода Incognito For Him
 

Давайте дружить в соц.сетях: