Страницы

2016/05/30

Мраморные Тени для Век Yves Rocher в оттенке Бежевый Хаки. Обзор, отзыв, свотчи.

На сколько я слышала, сейчас модно использовать в макияже тени натуральных оттенков, но не матовые, а с блеском. Поэтому я не смогла пройти мимо весенней новинки Yves Rocher - мраморных теней оттенке Бежевый Хаки. О них и хочу вам рассказать!
Mramornyie Teni dlya Vek Yves Rocher v ottenke Bezhevyiy Haki
Описание: "Богатство и красоту весенних оттенков природы, Эксперты Yves Rocher дополнили блестящим золотым прикосновением. Представляем Вам чувственный и гламурный лук, играющий вибрирующими красками с модным мраморным эффектом. Сияющий и насыщенный, этот новый эксклюзивный мраморный оттенок отразится на Ваших веках переливчатыми золотыми и серебряными нюансами".
Это тени-однушки, они находятся в индивидуальной пластиковой упаковке. Крышка прозрачная откидная. Дизайн простой и минималистичный. 
Оттенок теней очень красивый! Это спокойный золотистый цвет, хотя в упаковке может показаться через чур блестящим, но это не так. 
Mramornyie Teni dlya Vek Yves Rocher v ottenke Bezhevyiy Haki
Тени запечённые, поэтому наносить их можно как влажным так и сухим способом. Для влажного я использую спонж, для сухого предпочитаю кисть. 
При нанесении влажным способом пигментация теней становится более выраженной, блеск и цвет кажутся насыщеннее. При сухом методе, тени выглядят более прозрачно. Они лишь дают намёк на цвет и как бы подсвечивают веко. Такой эффект мне очень нравится, цвет кажется едва медовым, с лёгкой дымкой сверкающего загара. 
Лично я предпочитаю именно сухой метод нанесения. Для дневного макияжа он подходит идеально. Единственный момент на который стоит обратить внимание - при наборе кистью тени немного пылят. К плюсам же могу отнести то что сам по себе блеск очень деликатный, нет ощущения дешёвых карнавальных блёсток. Кстати, не исключаю, что данные тени можно использовать в качестве хайлайтера.
Mramornyie Teni dlya Vek Yves Rocher v ottenke Bezhevyiy Haki
На подвижном веке мраморные тени Yves Rocher в оттенке Бежевый Хаки, стрелка нарисована карандашом Artdeco
Что касается стойкости, под любые тени в том числе эти, я всегда использую базу. Поэтому никаких жалоб не имею, они держатся мне мне весь день. И что немаловажно для сверкающих теней, не осыпаются. 
А ещё, эти тени просто бесконечны! Я пользуюсь ими с марта пару раз в неделю, а они до сих пор выглядят так будто абсолютно новые.
Mramornyie Teni dlya Vek Yves Rocher v ottenke Bezhevyiy Haki
Страна производитель: Франция
Объём: 1,8 г
Mramornyie Teni dlya Vek Yves Rocher v ottenke Bezhevyiy Haki
А есть в вашей косметичке место для теней золотистых оттенков?

ПРИОБРЕСТИ ТЕНИ МОЖНО В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ МАРКИ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН: Yves Roсher


***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram***